Harga Toyota Harrier

Diposting oleh Admin

harga toyota harrier
Harga Toyota Harrier
Toyota Harrier merupakan salah satu mobil SUV (Sport Utility Vehicle) mewah terbaik di dunia. Di Eropa mobil ini dikenal sebagai Lexus RX. Toyota Harrier ditargetkan untuk pasar SUV kelas atas . Interiornya lapang dengan ruang kargo yang cukup luas. Varian yang tersedia adalah mesin 2.2L dan 3L serta model 2WD dan 4WD. Penampilannya yang sangat mewah membuat mobil ini bnayak digandrungi para eksekutif muda Indonesia. Harga Toyota Harrier bervariasi tergantung tipe nya masing-masing.

Daftar Harga Toyota Harrier bisa dilihat pada tabel berikut ini.
Harga Toyota Harrier Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Toyota Harrier / Lexus RX 300 3.0 4x2 A/T
n/a
Harga Toyota Harrier Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Toyota Harrier / Lexus RX 300 3.0 4x2 A/T
2000
150.000.000
2001
160.000.000
2002
180.000.000
2
Toyota Harrier / Lexus RX 300 3.0 4x4 A/T
2002
180.000.000
3
Toyota New Harrier 2.4 G Package 4x2 A/T
2003
310.000.000
2004
325.000.000
2005
350.000.000
2006
380.000.000
2007
410.000.000
2008
475.000.000
4
Toyota New Harrier 2.4 G Package 4x4 A/T
2003
340.000.000
2008
550.000.000
5
Toyota New Harrier 2.4 L Premium 4x2 A/T
2004
330.000.000
2005
370.000.000
2006
400.000.000
2007
450.000.000
2008
520.000.000
2009
545.000.000
6
Toyota New Harrier 3.0 L Air-S 4x2 A/T
2003
310.000.000
2004
350.000.000
2005
380.000.000
2006
500.000.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Toyota Harrier, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga toyota fortuner dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Toyota Crown

Diposting oleh Admin

harga toyota crown
Harga Toyota Crown
Toyota Crown merupakan mobil sedan besar dan kelas mewah yang diproduksi oleh Toyota Motor Corporation Jepang.`Body yang besar serta fitur dan penampilan yang mengedepankan kemewahan membuat mobil ini banyak digunakan para menteri kabinet di Indonesia. Toyota mengeluarkan Crown dalam beberapa varian yaitu Royal, Athlete, Majesta dan Hybrid hanya dijual di Jepang, dan model Royal dipasarkan di Indonesia dan China.
Daftar Harga Toyota Crown bisa dilihat pada tabel berikut ini.
Harga Toyota Crown Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Toyota Crown 3.0 Royal Saloon
1.348.100.000
Harga Toyota Crown Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Toyota Crown Royal Saloon 2.0
1989
32.000.000
1991
45.000.000
1995
48.000.000
1997
60.000.000
1998
65.000.000
1999
75.000.000
2
Toyota New Crown 2.0 Royal Saloon A/T
2005
400.0 00.000
2006
430.0 00.000
2007
500.0 00.000
2005
450.0 00.000
2008
500.0 00.000
2010
990.0 00.000
2011
1.250.0 00.000
3
Toyota New Crown Fullspec A/T
2001
200.0 00.000
2001
200.0 00.000
2001
200.0 00.000
2002
215.0 00.000
2002
230.0 00.000
2005
330.0 00.000
4
Toyota New Crown Majesta A/T
2006
500.0 00.000
5
Toyota New Crown Standar A/T
2001
150.0 00.000
2002
170.0 00.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Toyota Crown, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga toyota fortuner dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Toyota Camry

Diposting oleh Admin

harga toyota camry
Harga Toyota Camry
Toyota Camry merupakan mobil sedan menengah dengan body yang bongsor. Kemewahan mobil ini sangat menarik minat para pejabat negara dan para pengusaha Indonesia untuk memiliki mobil ini. Dari sisi fitur dan kenyamnan sudah jelas tidak perlu diragukan seperti mobil sedan mewah lainnya. Harga Toyota Camry memang cukup sesuai dengan fitur, keamanan, kenyamanan, dan kemewahan yang ada.

Daftar Harga Toyota Camry bisa dilihat pada tabel berikut ini:


Harga Toyota Camry Baru

No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Toyota All New Camry 2.5 G A/T
482.700.000
2
Toyota All New Camry 2.5 Q A/T
635.500.000
3
Toyota All New Camry 2.5 V A/T
510.600.000
Harga Toyota Camry Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Toyota Camry 2.2 M/T
2000
65.000.000
2001
70.000.000
2002
75.000.000
2
Toyota Camry 3.0 A/T
2000
75.000.000
2001
80.000.000
2002
85.000.000
3
Toyota Camry 3.0 M/T
2000
70.000.000
2001
75.000.000
4
Toyota Camry All New V 2.5 A/T
2012
480.000.000
5
Toyota Camry New 2.4 G A/T
2006
220.000.000
2007
240.000.000
2008
240.000.000
2009
260.000.000
2010
280.000.000
2006
240.000.000
2007
260.000.000
2008
270.000.000
2009
300.000.000
2010
330.000.000
2011
390.000.000
6
Toyota Camry New 2.4 V A/T
2012
430.000.000
7
Toyota Camry New 3.5 Q V6 A/T
2006
290.000.000
2007
300.000.000
2008
315.000.000
2009
355.000.000
2010
400.000.000
2011
490.000.000
8
Toyota Camry New Camry 2.4 A/T
2002
130.000.000
2003
140.000.000
9
Toyota Camry New Camry 2.4 A/T Facelift
2005
170.000.000
2004
160.000.000
10
Toyota Camry New Camry 2.4 M/T
2002
120.000.000
2003
130.000.000
11
Toyota Camry New Camry 2.4 M/T Facelift
2004
130.000.000
2005
140.000.000
2006
160.000.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Toyota Camry, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga toyota fortuner dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Mitsubishi Kuda

Diposting oleh Admin


Mitsubishi Kuda merupakan mobil middle mpv yang saat ini sudah tidak diproduksi lagi sejak tahun 2005. Mobil ini memang diperuntukan untuk memenuhi kebutuhan masyarakat Indonesia atas mobil niaga yang pada waktu itu bersaing dengan toyota kijang LGX.

Berikut Daftar Harga Mitsubishi Kuda bisa dilihat pada tabel berikut ini

Harga Mitsubishi Kuda Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Kuda
n/a
Harga Mitsubishi Kuda Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Kuda Bensin Diamond 1.6
2003
80.000.000
2004
85.000.000
2
Mitsubishi Kuda Bensin Diamond 2.0
2003
85.000.000
2004
90.000.000
3
Mitsubishi Kuda Bensin Diamond 2.0 New
2004
100.000.000
2005
105.000.000
4
Mitsubishi Kuda Bensin GLS
2000
70.000.000
2001
75.000.000
2002
80.000.000
5
Mitsubishi Kuda Bensin GLX Bensin
2000
60.000.000
2001
65.000.000
2002
70.000.000
2003
75.000.000
6
Mitsubishi Kuda Bensin Grandia A/T
2002
80.000.000
2003
85.000.000
2004
90.000.000
7
Mitsubishi Kuda Bensin Grandia A/T New
2004
95.000.000
2005
100.000.000
8
Mitsubishi Kuda Bensin Grandia M/T
2002
85.000.000
2003
90.000.000
2004
95.000.000
9
Mitsubishi Kuda Bensin Grandia M/T New
2004
105.000.000
2005
110.000.000
10
Mitsubishi Kuda Bensin Super Exceed
2000
75.000.000
2001
80.000.000
2002
85.000.000
11
Mitsubishi Kuda Diesel Diamond
2002
95.000.000
2003
100.000.000
2004
105.000.000
12
Mitsubishi Kuda Diesel GLS Diesel
2000
75.000.000
2001
80.000.000
2002
85.000.000
13
Mitsubishi Kuda Diesel GLX Diesel
2000
70.000.000
2001
75.000.000
2002
80.000.000
14
Mitsubishi Kuda Diesel Grandia
2002
105.000.000
2003
110.000.000
2004
115.000.000
15
Mitsubishi Kuda Diesel Grandia New
2004
115.000.000
2005
120.000.000
16
Mitsubishi Kuda Diesel Super Exceed
2000
80.000.000
2001
85.000.000
2002
90.000.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Mitsubishi Kuda, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga mitaubishi pajero sport dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Mitsubishi Strada

Diposting oleh Admin

harga mitsubishi strada
Mitsubishi Strada merupakan mobil pick-up dengan penampilan yang sangat tangguh. Dengan mesin 2500cc dan 2800cc serta fitur yang selengkap mobil kelas SUV dan dengan 2 jenis type kabin yaitu single cabin dan double cabin, juga mampu melintasi berbagai medan sulit seperti lembah dan pegunungan, membuat mobil ini sangat digandrungi para peminat mobil sport.

Berikut Harga Mitsubishi Strada
Harga Mitsubishi Strada Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Strada Triton Cab HD-X
324.000.000
2
Mitsubishi Strada Triton Double Cab AB
357.000.000
3
Mitsubishi Strada Triton Double Cab Exceed A/T
379.000.000
3
Mitsubishi Strada Triton Double Cab Exceed M/T
368.000.000
3
Mitsubishi Strada Triton Double Cab GLS
346.000.000
3
Mitsubishi Strada Triton Single Cab GLX
333.000.000
Harga Mitsubishi Strada Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Strada
2004
170.000.000
   
2005
185.000.000
   
2006
195.000.000
   
2007
210.000.000
2
Mitsubishi Strada Double Cabin
2010
240.000.000
3
Mitsubishi Strada Megacab
2004
120.000.000
   
2005
130.000.000
   
2006
140.000.000
   
2007
160.000.000
4
Mitsubishi Strada TDi Grandis
2005
220.000.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Mitsubishi Outlander, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga mitaubishi pajero sport dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Mitsubishi Outlander

Diposting oleh Admin

harga mitsubishi outlander
Mitsubishi Outlander akan bersaing di pasaran dengan Suzuki Grand Vitara. Dengan mesin 2000cc serta fitur yang lengkap layaknya mobil kelas SUV dan disain yang sporty dan tangguh serta harga mitsubishi outlander yang kompetitif , mobil ini akan banyak diminati masyarakat Indonesia yang berjiwa muda.

Daftar Harga Mitsubishi Outlander bisa dilihat di tabel berikut ini

Harga Mitsubishi Outlander Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Outlander Sport GLS
310.000.000
2
Mitsubishi Outlander Sport GLX
193.000.000
3
Mitsubishi Outlander Sport PX
333.000.000
Harga Mitsubishi Outlander Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Outlander Sport GLS
2012
290.000.000
2
Mitsubishi Outlander Sport PX
2012
310.000.000
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Mitsubishi Outlander, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga mitaubishi pajero sport dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Mitsubishi Mirage

Diposting oleh Admin

Tidak mau kalah dengan munculnya city car Honda Brio dari Honda , Mitsubishi langsung mengeluarkan Mitsubishi Mirage. Dengan mesin 1200cc serta fitur yang cukup lengkap dan disain yang sporty, mobil ini akan banyak diminati masyarakat perkotaan Indonesia.

Berikut Harga Mitsubishi Mirage
Harga Mitsubishi Mirage Baru
No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Mirage 1.2 GLS
152.000.000
2
Mitsubishi Mirage 1.2 Exceed
165.000.000
Harga Mitsubishi Mirage Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Mitsubishi Mirage 1.2 GLS2013
n/a
2
Mitsubishi Mirage 1.2 Exceed 2013
n/a
Itulah sedikit ulasan tentang Harga Mitsubishi Mirage, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini .
Dapatkan juga info harga mitaubishi pajero sport dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.

Harga Toyota Etios Valco

Diposting oleh Admin

harga toyota etios valco
Pasar mobil city car di Indonesia di tahun 2013 ini kembali diramaikan dengan kehadiran Toyota Etios Valco dengan mesin 1200 cc, diklaim akan menggerus pasar city car yang selama ini dihuni oleh Honda Brio dan Mitsubishi Mirage.

Walaupun Toyota sudah memiliki Toyota Yaris, namun harga toyota etios valco lebih terjangkau oleh kebnyakan masayarakat Indonesia. Daftar Harga Toyota Etios Valco bisa dilihat di tabel berikut ini

Harga Toyota Etios Valco Baru

No
Model/Type
Harga ( Price )
1
Toyota Etios Valco Type J
135.500.000
2
Toyota Etios Valco Type E
150.000.000
3
Toyota Etios Valco Type G
161.600.000
Harga Toyota Etios Valco Bekas / Seken
No
Model/Type
Tahun ( Year )
Harga ( Price )
1
Toyota Etios Valco Type J2013
n/a
2
Toyota Etios Valco Type E2013
n/a
3
Toyota Etios Valco Type G2013
n/a
Itulah sedikit ulasan tentang harga Toyota Etios Valco, mudah-mudahan informasi ini bisa memberikan manfaat bagi anda yang sedang mencari mobil ini. Dapatkan juga info harga toyota avanza dan mobil lainnya di hargarhargamobil.blogspot.com.